Мы создаем современные сайты !

Что такое современный сайт ? Не будем вдаваться в сложный язык программирования, наворачивать трехэтажных терминов, скажем просто. Современный Интернет сайт – это виртуальный офис или виртуальное представительство Вашей компании. С его помощью Вы можете представлять текущие новости, интересы компании, новинки в прайс-листах или каталогах товаров, вести дискуссии по различным темам, добавлять статьи, обзоры, проводить опросы среди постоянных и потенциальных клиентов…

Современный сайт – это, прежде всего, качественно выполненная работа. Здесь все зависит от опыта дизайнера. Существуют статические сайты, они представляют собой 10-15 страниц, их зачастую называют «визитками». Такие сайты можно охарактеризовать несколькими словами: просто, дешево, бесперспективно. Почему? Цена, которую платит компания, имеющая такой "простой сайт" - это проигранная борьба за потребителя в Интернете. Если Вы подумали: "Ну и что? В Интернете нет наших потребителей" - вас поддержат многие. В первую очередь ваши конкуренты.

Современный сайт – это:

  • Эффективная концепция
  • Современный дизайн и верстка
  • Воплощенные фантазии заказчика
  • Современные технологии или, иными словами, система управления, которая позволяет заказчику самостоятельно изменять любую информацию
  • Написание текстов
  • Оптимизация под поисковые системы – релевантное составление контента, оптимизация ключевых слов
  • Продвижение сайта. Самый ключевой этап, которому отдается наибольшее внимание. Итогом этой работы служит появление сайта в первой десятке выдачи основных поисковых систем по заданным ключевым запросам Для того чтобы разработчик создал сайт, который легко поддерживать и недорого развивать, он должен обладать большим опытом не только создания, но и поддержки сайтов. Этот опыт нарабатывается годами и не может стоить дешево. Дорогие вещи не всегда хороши. Но дешевые вещи практически всегда недостаточно качественны.

Современный сайт - это НЕ ПРОСТО!


2006- © Все права защищены
Политика конфиденциальности
Карта сайта

Обратный звонок

Оставьте свои данные и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Получить консультацию