Связь с 1С: интеграция 1С и 1С Битрикс

Для интернет-магазинов пока еще не придумали программного обеспечения более полезного и функционального, чем 1С и 1С Битрикс. А чтобы работать с ними было еще удобнее, оба программных продукта поставляются со специальными опциями, которые позволяют осуществлять между ними обмен данными. В итоге сочетание этих продуктов становится лучшим решением для ведения торговли и современного успешного бизнеса.

Какие возможности предоставляет интеграция 1С Битрикс и других продуктов от 1С?

Автоматизация процессов, ранее недоступных, и такие возможности как:

  • публикация списка товаров на сайте, с возможностью следующих ограничений: ценовые категории, товарные позиции, привязка к разделу и так далее;
  • публикация измененных с момента предыдущего выкладывания позиций товара;
  • контроль над ошибками в процессе выкладывания номенклатуры;
  • возможность задать расписание, по которому будет обновляться ассортимент товаров.

Так что, используя эти программные продукты, вы можете управлять всем перечнем представленных на сайте позиций, ценами, изображениями и описаниями. Подход к управлению заказов становится более гибким: своевременно приходит информация о сделанных через интернет-магазин заказах, упрощается настройка условий процесса передачи заказа и времени обмена данными, лучше работает система изменения информации на сайте.

Модели обработки заказов, которые поддерживают продукты 1С при интеграции

Таких моделей три:

  • Первая – обработка заказа непосредственно через интернет-магазин, которая ведется с помощью интерфейса 1С Битрикс. Позволяет своевременно получать информацию о заказе, по мере того, как он обновляется или изменяется.
  • Вторая модель это обработка через 1С. При этом для передачи на сайт и отображения информации в личном кабинете заказчика используются штатные инструменты 1С.
  • И третья модель – комбинированная. При ее использовании можно так изменить настройки, что часть операции будет происходить на сайте интернет-магазина, а часть пройдет через 1С. Этот вариант наиболее гибкий и удобный, он позволяет организовать все процессы нужным образом.

В результате интеграции системы 1С и CMS 1С Битрикс можно добиться автоматизации практически любого процесса, который включает в себя обработка заказа через интернет-магазин. Специалисты компании «Интернет Перспектива» дадут вам всю дополнительную информацию по этому вопросу и выполнят все настройки.


2006- © Все права защищены
Политика конфиденциальности
Карта сайта

Обратный звонок

Оставьте свои данные и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Получить консультацию