Сайт-визитка

Чтобы информировать аудиторию о новых товарах и услугах через интернет, используются так называемые сайты-визитки. Как правило, они указывают контакты, позволяющие клиенту связаться с менеджерами компании вне интернета или не напрямую через сайт – телефон, электронный адрес, почтовый адрес. Но в некоторых случаях сайты-визитки снабжаются и формой обратной связи. Тем не менее, такой сайт рассчитан в первую очередь на представление компании, не являясь рабочим сайтом в полном смысле этого слова.

Создав сайт-визитку, компания экономит на печати рекламных материалов и их распространении, так как их роль выполняет сайт, содержащий всю необходимую информацию для заинтересованного клиента. Остальное потенциальный покупатель или пользователь услуг найдет на страница основного сайта.

Для ведения бизнеса сегодня сайты-визитки необходимы так же, как фирменные буклеты или визитки в реальности.

Цель сайта-визитки

Он должен продемонстрировать, что компания присутствует на рынке, обозначить направления деятельности фирмы, дать характеристику производимым продуктам или оказываемым услугам и предоставить потенциальным клиентам или партнерам нужные для контакта данные.

Кроме того, сайты-визитки заводят некоммерческие организации, используя такой сайт в качестве информационного средства, своеобразной афиши или доски объявлений, чтобы заинтересованные в услугах или сотрудничестве с тематической организацией люди могли получить нужные данные.

Создают сайты-визитки и частные лица, обычно те, кто занимается какой-либо деятельностью, требующей привлечения заинтересованных людей. Чаще всего персональные сайты-визитки востребованы среди частных врачей, фотографов, юристов и так далее.

Что представляет собой сайт-визитка

Это небольшой сайт, число страниц на котором редко превышает десятка, впрочем, он может быть и вообще одностраничным, в зависимости от того, какое количество информации о себе считает нужным сообщить компания. Сайт-визитка не требует интерактивности, так что посетители обычно не могут оставлять свои заметки или комментарии на нем.

Сайты-визитки не выглядят сложными, но и их надо уметь делать – у такой лаконичной формы есть свои особенности. Компания «Интернет-перспектива» включила разработку сайтов-визиток в список оказываемых услуг. Мы можем как сделать типовой сайт, так и разработать уникальную визитку под пожелания клиента.


2006- © Все права защищены
Политика конфиденциальности
Карта сайта

Обратный звонок

Оставьте свои данные и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Получить консультацию